Пятница, 26.04.2024, 21:46

«  Июнь 2015  »

Главная » 2015 » Июнь » 23 » Мероприятия в пришкольном лагере "Улыбка"
    Мероприятия в пришкольном лагере "Улыбка"

В  детском  пришкольном  лагере «Улыбка»  прошли  мероприятия  антинаркотической направленности в рамках месячника, приуроченного к Международному дню борьбы с наркоманией.

Конкурс  рисунков  «По  следам  олимпийских игр».  Выставка  поделок и сувениров  «Радужная  карусель». Учащиеся  выполняли    поделки  из  природного  материала в ходе  игры  «В  мастерской   лесных гномов»

Много  было  спортивных  и конкурсных  мероприятий»:  спортивный  праздник  «Олимпийский парк»  в ходе  которого  прошли  командные  соревнования  по  футболу среди  мальчиков  и сетболу  среди  девочек. Спортивный  праздник  «Лучший  олимпиец»  -  это  личное  первенство  лагеря  по  бегу, прыжкам в длину,  метанию мячика,  дарцу,  шахматам, шашкам.  Подвижные  игры  «Мозаика  движений»  Конкурс-соревнование  «Со  здоровьем  дружен спорт»  в  ходе  которого  были  проведены  командные   соревнования,    легкоатлетические  эстафеты  с  использованием  спортивного  инвентаря.  Беседу  «Вредным  привычкам  скажем – нет!»  с  сопровождением  компьютерной   презентации  подготовила  воспитатель  лагеря  Рутенко  Светлана  Алексеевна.

Просмотров: 448 | Добавил: school | Рейтинг: 0.0/0