Вторник, 19.03.2024, 09:46

Дети герои

Обучающийся  9Б класса нашей школы

награжден за смелость при спасении людей во время пожара  26.12.2020 года.

Авдеев  Алексей  был награжден грамотой муниципального учреждения «Управление по делам гражданской  обороны и чрезвычайных ситуаций» и отделения надзорной деятельности и профилактической работы управления МЧС, проявивший мужество и смелость при спасении людей на пожаре. Награды и ценный подарок юному герою вручили глава Администрации Евгений Гриненко и начальник отделения Сергей Малышев.

Дети - герои России.

Видеосюжеты  о детях героях

В торжественной обстановке в следственном управлении СК России по Тюменской области руководитель следственного управления генерал-майор юстиции Александр Александрович Кубляков вручил медали «Доблесть и отвага» ребятам, спасшим из огня двух жителей деревни Дербень Голышмановского городского округа.

.

4 августа 2020 года в Главном следственном управлении по Красноярскому краю и Республике Хакасия проведено торжественное мероприятие по случаю награждения двух юных жителей Красноярска - Влада Перова и Евгения Власова, а также студента академии МЧС Никиты Голубева медалями Следственного комитета РФ «За содействие». Руководитель Главного следственного управления Андрей Потапов отметил смелость, героизм и мужество ребят, их моментальную и правильную реакцию в нестандартной ситуации и поблагодарил за слаженные действия, которые помогли сохранить жизнь и здоровье школьнице.

.