Среда, 12.12.2018, 08:16
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Сайт школы

Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 75
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Структура и органы управления.

     

     

    Председатель  Управляющего  совета  -  Казимирова  Светлана  Владимировна

    Председатель  общешкольного  родительского  комитета  Серебряная  Наталья Олеговна.

    Председатель  педагогического  совета  -  директор  школы  Паршикова Татьяна  Леонидовна.

    Заместитель  директора  по ВР  -  Лукьянчикова  Наталья Геннадьевна.

    Заместитель  директора по УВР -  Галкина  Ирина  Борисовна.

    Заместитель  директора  по  АХЧ  -  Пехур  Наталья  Владиславна.

    Гл. бухгалтер  -  Понеделко  Светлана  Николаевна.

    Психологическая  служба  -  Кузякова  Татьяна Николаевна, педагог-психолог. 

    Служба  мониторинга  -   Галкина Ирина Борисовна, заместитель  директора по УВР .

    ШМО учителей  начальных  классов  -   Виноградова Лилия Юрьевна,  учитель.

    ШМО  учителей  русского  языка  и литературы  -  Гаркушенко  Валентина Алексеевна учитель.

    ШМО  учителей математики   -  Скакун  Ольга Николаевна, учитель.

    ШМО  классных  руководителей  1-4  классов  - Гинкул  Юлия  Николаевна, учитель.

    ШМО  классных  руководителей  5-11  классов  -  Щербакова Ольга  Федоровна, учитель.

    Классные  руководители:

    11  класс  -  Школьная Лира Викторовна

    10 класс - Сергеева Светлана Михайловна.

    9А класс - Шумская Ольга Николаевна.

    9Б класс - Лукьянчикова Наталья Геннадьевна.

    8А  класс  - Алдохина Лилия Владимировна.

    8Б класс - Щербакова Ольга Федоровна.

    7 класс -Гаркушенко Валентина Алексеевна.

    6А  класс  -  Кузякова Татьяна Николаевна.

    6Б  класс  -  Ермилова Марина Владимировна

    5А класс  -  Галкина Ирина Борисовна

    5Б класс  -  Чуклинова Мария Аркадьевна

    4А класс - Гинкул Юлия Николаевна.

    4Б класс - Степанова Наталия Владиславовна.

    3А класс - Бутова Марина Владимировна.

    3Б класс - Федякина Римма Борисовна.

    2А  класс  -  Рутенко Светлана Алексеевна.

    2Б  класс  -  Виноградова  Лилия  Юрьевна.

    1А класс - Федякина Римма Борисовна.

    1Б  класс  -  Реснянская Наталья Юрьевна

    Председатель  совета  содружества  -  Рудоманова Мария,  ученица  10  класса.

     

    Структурное  подразделение  -  школьная  библиотека.

    Зав. библиотекой  -  Кострыкина  Светлана  Арнольдовна.