Вторник, 24.11.2020, 12:58

«  Ноябрь 2020  »

к знаменательной дате работает официальный сайт 9мая.рф или MAY9.RU.

С 1 по 9 мая учащиеся  школы и родители  принимают участие в акции «Окна Победы» -  будут украшать окна квартир и домов символами Великой Победы: георгиевскими лентами, красными звездами, словами благодарности в адрес ветеранов.

Посмотреть

Акция  "Георгиевская ленточка"  В 2020 году акции "Георгиевская ленточка" исполняется 15 лет. Учащиеся  не могли  передавать  ленточки на улице, поэтому  передавали  видео друг другу  на  страницах  в соцсетях. ,

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией отдел образования администрации г. Гуково доводит до вашего сведения о необходимости участия  в акции «Бессмертный полк онлайн».Участники акции должны заполнить форму с информацией и фото родственника-ветерана и своим фото на сайте одной из партнерских площадок: сайт «Бессмертный полк России» polkrf.ru, сайт проекта «Банк Памяти» (Сбербанк), через мини-сервисы Мail.ru в приложениях «ВКонтакте» и  «Одноклассники». Далее создается единая база данных, из которой автоматически формируется видеоряд из фотографий участника войны и его родственника с символикой акции. Трансляция «Шествия»  на портале «Бессмертного полка России».

Лучшие вокалисты школы

Поет Мажурина Анна учащаяся 5Б класса, участница акции "Поем всем двором"

Поет Исаев Евгений учащийся 5А класса

Конкурс  стихов  ко  ДНЮ ПОБЕДЫ:

Макаенко Анастасия, ученица 6А класса

Замотайкин Максим, ученик 6А класса