Вторник, 16.10.2018, 10:41
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Сайт школы

Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 75
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Расписание дополнительного образования

     

    Расписание  занятий  дополнительного  образования  2017-2018  уч. год

    Наименование.

    Режим работы

    1.  

    Зеленый мир

    5а вторник  1250-1335

    5б понед. 1055-1140

    6а четверг  1345-1430

    6б вторник 1345-1430

    1.  

    Биология

    6а понед. 1340-1425

    6б среда 1340-1425

    1.  

    Юные исследователи

    1а вторник 1155-1240

    1б понед. 1155-1240

    2а четверг 1250-1335

    2б понед. 1250-1335

    1.  

    Занимательная  физика 

    6а вторник 1345-1425

    6б четверг 1250-1335

    1.  

    «Почемучка»

    3а понед. 955-1040

    3б среда 955-1040

    4а среда 1250-1335

    4б четверг 955-1040

    1.  

    Граждановедение

    5а пятница 1340-1425

    5б понед. 1340-1425

    6а среда 1340-1425

    1.  

    Ритмическая гимнастика

    1а среда  1155-1240

    1б вторник  1155-1240

    1.  

    Танцевальная ритмика

    3а пятница  1155-1240

    3б четверг 1155-1240

    4а вторник 1155-1240

    4б вторник  1250-1335

    1.  

    Шахматы

    2а  Вторник  1250-1335

    2б  Четверг    1250-1335

    1.  

    Хоровое  пение

    5а понед. 1340-1425

    5б среда 1340-1425

    1.  

    Студия «Пчелка

    1а понед. 1155-1240

    1б понед. 1250-1335

    2а среда 1125-1240

    2б среда 1250-1335

    1.  

    Волшебная  кисточка

    1а четверг 1055-1140

    1б четверг 1155-1240

    2а понед. 1250-1335

    2б понед. 1155-1240

    Наименование.

    Режим работы

    1.  

    Искусство

    5а четверг 1250-1330

    5б четверг 1340-1425

    1.  

    Творческая  мастерская 

    6б понед. 1340-1425

    1.  

    Кружок  изобразительной  деятельности  «Перспектива»

    3а среда 1250-1335

    3б пятница 1155-1240

    4а четверг  1250-1335

    4б среда  1250-1335

    1.  

    Художественный труд

    3а  вторник 1250-1335

    3б  пятница  1155-1240

    4а понедельник 1250-1335

    4б понедельник 1155-1240

    1.  

    Культура  речи

    5а пятница 1250-1335

    5б пятница  8.55-9.40

    6а пятница 1055-1140

    6б понед. 1250-1335

    1.  

    Азбука  истоков

    1а четверг 1155-1240

    1б среда 1155-1240

    2а  вторник 1155-1240

    2б четверг 1155-1240

    1.  

    Истоки

    4а пятница 1155-1240

    4б вторник 1155-1240

    3а  четверг  1250-1335

    3б вторник  1250-1335

    1.  

    Экологический  кружок

    9а  среда   1430-1515

    1.  

    Экологический  кружок

    8б понедельник  1440-1525

    1.  

    Клуб  «Дон»

    7 четверг 1440-1525

    1.  

    «Физика  и здоровье»

    10   четверг   1430-1515

    1.  

    Занимательная  математика

    11  четверг  1340-1425

    1.  

    Студия  «Созвучие»

    7-8-е вторник  1430-1515

    9-е  среда  1430-1515

    10-11  четверг   1430-1515

    1.  

    Студия  «Пчёлка»

    5-8  пятница  1430-1515

    1.  

    Клуб  ЮИД

    4а  понедельник  1430-1515

    7   понедельник  1430-1515

    1.  

    Секция   «Баскетбол»  

    9-11  среда 1430-1600

    1.  

    Секция   «Волейбол»

    9-11  четверг 1430-1600.

    1.  

    Туристический

    7-10 пятница 1430-1515

    1.  

    Клуб  «Юные патриоты России»

    6-7 пятница  1430-1515

    8-9    пятница  1500-1600